Семакова

Хочу написать книгу подскажите тему и и любые имена героев

Нюша Ф.

тема: вторжение на землю инопланетян-людоедов.... Отважная Клотильда.. . Бравый Лйтинант Фурс ...и Катях Лемюэлевич противостоят им

Лёха Чухланцев

Мне кажется, что писать нужно о том, что у Вас на душе, пофантазируйте....

Лёнушка

Тема-это ваше воображение и ваш маленький мир! В этом мире главные герои ваши друзья, ваши враги! Книга-это вторая жизнь!!!

Серёга Добров

автор, пиши СМСки..

Жадоба Star

Про людей, которые год просидели в бункерах, думая, что конец света всё-таки наступил 🙂

Андрей Холодов

тема про новый год герои белоснежка подружки снежинки вместе пытаются добраться к снегурочке

Лена Рыбакова

напиши сперва рассказ

Svetochka

Тема - Жизнь и приключения девушки из города Н

Данияр Курбанов

О том как парень по имени Slava Ginchuk хотел написать книгу, но не знал о чем. И он спрашивал советы у разных людей (Юрий Щеглов, Крух? , Dean o din, mirus, Айнур Татиханова, B M, Катя Семенова) . Но потом, благодаря пльзователю Cruella, он осознал что нужно писать на такие темы, которые искренне его самого волнуют, и о которых он многое знает, чтобы получилась не белиберда, а книга основанная на твердом понимании того что автор пишет.)))))