Весна

Тогда вопрос, как ведёт Себя мужчина, в присутствии девушки, которая ему нравится?!

Ответы
Анна Духвина

все по-разному в зависимости от темперамента характера обстановки настроения

Ильнар Петров

может вести себя по разному-совершенно по разному_-НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ

Дэн

Весь такой суетится) заикается, краснеет, бледнеет, потеет) как-то так.

Чеширский Кот

достаточно посмотреть на то как он на вас смотрит !! это самое важное !

Весна

Всегда улыбается!! Может я на дуру похожа?!

Чеширский Кот

не факт !!улыбка хороший знак !! еслиб он испытывал негатив улыбки бы небыло тем блее всегда !! слегко прикоснитсь к нему снимите к примеру пылинку с воротнека !и посмотрите в глаза !они всё раскажут !! ну и обше реакция на это действие !!

Илья

у каждого по разному, я лично спокойно себя введу

Волк Тамбовский

Теряется и всякую чушь несет короче тормозит

Константин

Как идиот, сужу по себе.))))))))))

Константин

рискованно и опрометчиво

Коля Котов

Обходительность

Весна

Например

Зульфия Ибрагимова

Выпендривается)

Весна

Есть такое