На
Наталья

Можно ли развить сексуальность?

Ответы
Абрек

Только с сексуальным партнёром. Я думаю муж вас в этим упрекает. На самом деле, ваша сексуальность в большей степени зависит от него, но он винит в этом вас. Я могу ошибаться, конечно!

Наталь

Можно. Длительный отдых, необремененность бытом, косметические процедуры без задней мысли, что это - в ущерб семейному бюджету и - вуаля)) Секса захочется обязательно))

Алексей Шутов

Не уже ли его может кому-то не хотеться?

Пе
Пепел

Да. Представьте себе импотентам и тем, кто уработался в щи в последнюю очередь хочется секса, а в первую - на ручки))

Алексей Шутов

Импотентам понятно!

Наталь

Если надо объяснять, что такое - вечером упасть за финишной чертой, то объяснять бесполезно.

Александр Ясноокий

😄Для начала с уникальности ,или нерациональности, ну, на худой конец с конфессиональности начните🐧 😄

Алексей Генералов

Полагаю что нет, потому как это не физиологическая скрытая способность, а всего лишь умение преподать себя.

**
*елена *

У нас часто путают сексуальность с озабоченностью,поэтому дерзайте)))вы же привлекательная женщина

Freeman

Ну разовьешь потом не дай Бог кто нить нападёт и мало ли изнасилует кого винить будешь... Мужиков?

Айк Горностай

а зачем? чтоб этот кончик плоти руководил вашими поступками и сбивал с пути истинного?!?!?!

Ра
Радомир

Можно...но ту что даёт природа не развить...подождите..а вам то зачем это?????!!!!!)

На
Наталья

Я просто спросила

Ра
Радомир

Извините..понятно...просто в вас нежность..трогательность и ранимость так и проглядываются....

На
Наталья

И сексуальность тоже есть вроде

Ра
Радомир

Есть есть...можете не сомневаться)...ещё какая при чём!!!!...но то что я перечислил как раз и входят в группу того что делает девушку сексуальной)))

На
Наталья

Нет только вульгарности

Ра
Радомир

А вульгарность-это не сексуальность а ....кое что другое....

Ви
Виктория

а зачем?чтоб пачками ловить вожделенные взгляды мужчн?это отнимает энергию

Алексей Неважно

Развить ее нел зя, она есть у вас у всех, просто дать волю ей, почувствовать

Игорь Морозов

В смысле, чтоб нравилось трахаться, или чтобы тебя хотели трахать?

На
Наталья

Отлично надо посмотреть

Игорь Морозов

Я тут залез в Камасутру...в принципе можно, если не бояться оказаться в отделении травмотологии!))))

Михаил Из Белокаменной ;-)

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! 👍 Ну, если только повезёт с мужиком!!!!!!! 😎

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Можно, но это значит перекроить полностью поведение и характер

Юрьевич. Серпухов.

ВСЁ МОЖНО, ПО ТВОЕЙ ФОТКЕ ВИДНО ЧТО ТЫ ДОСТАТОЧНО СЕКСУАЛЬНА!

Дмитрий Каракозиди

С хорошим мужчиной, даже самая холодная женщина станет...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Да, как это ни парадоксально, воздержанием от секса

Де
Дед'уктор

Ну да. Чем меньше одежды, тем больше сексуальность

Pawel Minenkov

Вам то это зачем у вас вроде с этим все хорошо

Сергей Антипин

если этого нет, то хоть что делай-бесполезно

Димка

По каким критериям определить ее уровень?