Данила Джабаров

Почему я немогу зайти через ноутбук в вконтакте и в mail.ru что делать? Помогите!

А через компютер запросто заходет.

Мария Рам

Ты бы хоть подробней написал что за проблема. На другие сайты заходишь?

Анастасия Балясникова

зайди: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой файл hosts и посмотри не прописано ли там vk.com или vkontakte.ru если прописано убери. Открывай через текстовый редактор