Светлана Дейлова

Не могу зайти в вКонтакте, Помогите! Немогу найти ответа!

Пишет: Предупреждениe
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Файл hosts Полностью пустой! Что делать?

Указываю логин и пароль, Пишет то что я написал выше, после этого запрашивает написать код с картинки, написал, Указываю номер, приходит СМС С текстом: Для активации услуги отправьте в ответ ДА.

Если бы была не правильная дата и время, я бы наверно догадался!

Кэп рядом, я спокоен.

Антонина

Установи правильную дату. Проверь год.

Алексей Антипов

Тебе по-русски написано: на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время

Ирина Павлова

Подождать немножко! Сегодня Вонтакте внесен в список запрещенных сайтов. Правда, потом появилось сообщение, что внесен ошибочно. Так что, возможно, скоро все наладится.
http://polit.ru/news/2013/05/24/vkcom2/

Виктор Акиньшин

Эта тема уже обсуждалась здесь.
Решение найдено.
http://otvet.mail.ru/question/88231992