Георгий Тараканов

Помогите, умоляю!! ! Немогу зайти в вконтакте!!!

ВОТ ЧТО ПИШЕТ:
Запрошеный Вами информационный ресурс заблокирован.

Возможные причины:
Ресурс признан решением суда как экстремистский. Федеральный список экстремистских материалов - http://minjust.ru/http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/.
Ресурс внесен в ЕАИС "ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".

Гульнара Пронина

Обязательно нужно проверить файл hosts. (C:\Windows\system32\drivers\etc)
Если там будет что-то написано кроме 127.0.0.1 localhost? Удаляем все и сохраяем только одну строчку 127.0.0.1 localhost. Т. к. все что там прописано это пути (лазейки) для вирусов и кражи Ваших паролей к вконтакте.

Ол
Олег

вы точно вконтакте пытаетесь зайти?)

Maslo Norki

Ващпе смахивает на вирус) Проверь файл Hosts - скорее всего там появилось несколько "левых" адресов, которые направляют тебя на липовую страничку

Андрей Калинин

Может это вирус .попробуйте через антивирус проверить весь компьютер .может поможет