Сергей Туркин

почемы немогу зайти в ВКонтакте?

что мне делать?. я ввадила пароль и логин правильно а потом там появлялось проверка безоп. что мне делать?. я ввадила пароль и логин правильно а потом там появлялjcm проверка безопасности нужен был префикс через смс а он платный!. что мне делать?. я ввадила пароль и логин правильно а потом там появлялjcm проверка безопасности нужен был префикс через смс а он платный!

Дмитрий Казаковцев

Накроман что - ли?

За
Замира

У вас компе помоему троян! Было тоже самое, сделал проверку компьютера, убрал троян, и ошибка исчезла.

ОК
Олег Косулин

Надо сделать этот префикс

Лис Лисицын

Проверьте антивирусом компьютер и файл hosts. Никаких префиксов ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!