Натали Я

Почему в стране, где так много парикмахерских, стоматологий и банков, люди ходят лохматые, беззубые и нищие?

Ответы
Николай, М,

Жила была одна старушка, В лесу дремучем,на опушке, Ягой её дразнили все, Летала в ступе, на метле. Был кот у нашей у бабули, Он на печи крутил ей дули,

Натали Я

Да нии, вполне нормальный кот.

Николай, М,

Яга, Костяная ты нога, По домам ты не летай, Малых деток не пугай.

Натали Я

Ступа старая, ремонт нужен, вот и ищу спонсора

Николай, М,

Ты в рассвете, всего то 108, как я найду тропинки дорожки, на опушку к твоей избушке, в Омской области?

Натали Я

Да нии, я с белками не дружу. привидится ещё...

Николай, М,

Дружит белка с шишкой заяц с кочерышкой жеребенок с травкой воробей с козявкой шмель с цветочною пыльцой, Может быть к тебе домой?

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Натали Я

это точно. Надо пояс затянуть

Alexej Gusev

Расслоение общества на богатых и бедных - нормально для капитализма. Это не должно вызывать удивления или вопроса.

Натали Я

а делать то что?

Alexej Gusev

Или смириться, или бороться с капсистемой.

Натали Я

С ветряными мельницами, как Дон Кихот?

Alexej Gusev

Чем сложнее задача, тем сложнее решение. Учиться решать сложные задачи надо начинать с решения более простых задач. Лениться не надо.

Валерий

Вот про нищих правильный вопрос. Действительно непонятно - банков полно, а пенсионеры на хлебе экономят.

Натали Я

ок

Зинъ Черн

До тех мест в банках, где деньги лежат, даже ступа 6-го поколения, самая дронистая, не доберётся

Зинъ Черн

Приклеил бы пёсика или дракошу

Натали Я

постарайся

Зинъ Черн

Надо б инструктаж пройти, сын грамотен, но заходит на краткое время

Натали Я

Они такие😀

Зинъ Черн

Слишком занят

Александр Жук Эстония Таллин

потому что все живут в кредит понабрали кредитов а с какого начать отдавать не знают

Натали Я

печалька

Tr
Traveler

Выбирают.Было бы одно заведение..очередь..на год вперёд записывалась бы..)

Натали Я

ну не знаю

Константин Стемковский

Встречный вопрос всего навалом лес газ нефть золото а народ нищий?

Натали Я

печалька

Константин Стемковский

Вот вот...

Уральская Рябинушка

Всё упирается на деньги. Но лично для меня внешний вид-это главное

Натали Я

ок

Сергей

"Развитой капитализм" - так это, кажется, называется...😆

Натали Я

😃

Марго Винтер

Потому, что надо жить в правильнои районе, Наталья..)))))

Натали Я

подумаю над этим на досуге

Ирина Карпова

потому что много работают и тлично отдыхают

Натали Я

ну не знаю

Саша Шишкин

потому что есть губернаторы олигархи и т.п.

Натали Я

ок

Володя

Нищие те кто не хочет зарабатывать.

Натали Я

ок

Авраам Чулпанхаматов

Вы о себе или за мифический народ?

Натали Я

О себе конечно. У нас зарплаты от 6 тыс.

Авраам Чулпанхаматов

Что же у вас за страна такая...

Натали Я

А что? Живём на 100% в месяц

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только те, которые сами так хотят.

Алексей Пимяков

а в колониях где хорошо все ходят

***Kym***

Очереди кругом , не пробиться)

Натали Я

А что такое очередь?

***Kym***

Группа людей объединенная одной целью стоящих друг за другом ..

Натали Я

Лохматых, беззубых и нищих?

***Kym***

Оттуда выходят красивые и довольные ..Завтра пойду цирюльнику..

Натали Я

Ну хоть кому то польза от моего вопроса😁

***Kym***

😉

Дмитрий Сергеев

зато растет число алигархов

Саша Иванов

Дрого просят, моя радость...

Натали Я

вздохнула