Elena Elena

Где в отечественном автомобиле находится зубец ротатора?

Ирина Лубсанова

под капотом. внутри двигателя справа

Ма
Марина

Это ваще конкретный вопрос. Чтож это за механизм, котор вращается вокруг вала, да еще имеет (кто то из них) зубец, да еще и на отечественном автопроме? Смею предположить, что это механизм электростеклоподъемника. Тока там не зубец а зубчатый сектор.

Денис Михайлин

Памоему на распредвале, метка такая, она должна совподать с меткой на крпусе распредвала, если ГРМ то то тоже есть метки правдо так не скажу точно, но если не правельно стоят метки на ГРМ то не будет работать двежок, влучшем случи, если конечно поршня с праточкой, а если не праточеные то разабют клапона, на распредвале ето и бывает, когда незнаюшие лезут и снемают цепь таспредвала.

Sergei Studenikin

В сиденье и не отпускает водил чтоб копеечку вкладывали

Ан
Анатолий

В фильме "Дорожное приключение"))