Да
Даша

Только отечественный автомобиль может удивить тюнингом, иномарки не впечетляют почему то ?

Марина Захарова

Это всегда было чудом, когда из гавна пулю лепили!!!

Юльчик

Значит мало видели тюненых иномарок.
БМВ например гораздо лучше для тюнинга чем ВАЗ

Речь идет не про полотенцесушитель на крыше, а про технику - подвеску, двиг, тормоза.

Настасья Ищенко

это вопрос к дагестанцам-они спецы по этим делам

Евгений

Просто мы делаем то, что не сделал производитель

Татьяна Архипцева

иномарки итак гармоничны. и лепить туда другие бампера это уродство. хотя выйдет хорошо если делать это понастоящему. вложить в машину 3 стоимости ее. ну как в андэграунде

Елена

антикрылья, доп. фары, разные лампочки и пр. хрень-колхоз-тюнинг
про прошивку ЭБУ слышать приходилось?

Руслан Зайцев

Налепить на ВАЗ чего угодно можно, быстрее он от этого не поедет

Екатерина Сазонова

да ладно заливать-то.. .
за бугром полно и тюниговых ателье и тюнинговых машин.. .
только для мерседеса сразу на память приходят БРАБУС и АМГ
да и магазинов по тюнингу куда как больше наших.. .
другое дело, что стоит это отнюдь не как на наш ваз.. .

и да
Артем Джумабаев, я так понимаю, вы неподумавши сказали)) )
нормально тюнинговый таз легко вздергивает любую иномарку, даже классом выше.. .
и при этом вполне пригоден для повседневной езды.. .
просто вопросом надо интересоваться, а не ветер гонять...

Наталья Мариничева

С удовольствием смотрю на тюнингованные отечественные авто, а иномарки скучны и нелепы в тюнинге !

Юлия Деревенская

Вы наверное, не туда смотрите)
Смотрите здесь

Очень даже впечатляет. )
Отечественный автомобиль обычно не впечатляет, а удивляет нелепым тюнингом.