Усман

что лучше, старенькая иномарка или отечественный новый но..., не идеален автомобиль,,?

у меня б. у ланос если че....

Морсик

новая всихда лудше)))

Ви
Виталя

я бы лучше ездил на старом каком-нибудь бмв, чем на новом дерьме, из принципа, потому что автоваз- охеревшие твари, которые выпускают куски металлолома и нагло впаривают их людям как автомобили.

Сергей

я все-таки за иномарки, пусть и б/у только ни отечественного производства

Влад

Ну это зависит насколько "старенькая" иномарка и на сколько-не идеальный отечественный автомобиль.
А то подумаю и поеду например на Канары.
"Жигулей" у нас как собак не резанных, а на Канарах сколько Ваших знакомых было.
А деньги? Деньги мусор. а все мы дворники.

Дмитрий

учитывая сколько сейчас стоят новые отечественные машины, я бы предпочел б/у иномарку, да и не такая уж она будет старенькая )))

Di
Dima

Уж лучше отечественный новый, но не идеальный автомобиль или новую иномарку.)

Тимур-Carleone

Все что угодно, но только не жигуль.

Влад

новый отечественный луше На старую иномарку запчасти идут как новую иномарку