Ольга

Тело это костюм для души?

Ответы
Алемжан

Нет.Душа это нитки этого костюма.Разделение души и тела это не просто невежественно,это безнравственно

Ольга

Помрем и душа улетит

Дмитрий

тело+жизненая сила это и есть душа

Ольга

Библия переделана нельзя слепо читать

Дмитрий

нет она не переделана, я эти вопросы серьезно изучал. Например знаете что такое "свитки мёртвого моря"? если вам про это больше узнать, вы тоже не будете в этом сомневаться, а если она была бы переделана, то смысла её читать вообще бы не было

Ольга

Не знаю ,на ютубе можно про это посмотреть?

Дмитрий

вы знаете я про это разные умные книги читал, разные энциклопедии, на ютубе как на свалке всё есть. только и мусора много. могу вам текстовый файл отправить на эту тему, на почту электтронную если будет желание

Ольга

А нет я там не читаю

Елена Островская

Иногда маскарадный ...

Ольга

Насмешила,да

Федор

А ты душу видела?????

Ольга

Да,ч выходила в астрал и видела тело со стороны

Федор

Уникум ты наш, надо в Кунц камеру посадить.))))

Ольга

Та кто меня прсадит

Федор

))) Таким злючкам только там и место.)))