Михаил Бессонов

Кто нибудь занимался планированием достижения цели?

Ответы
Екатерина

Мне кажется, что каждый человек, который хочет достичь определенной цели занимается планированием.

Михаил Бессонов

Это Да, а вы не подскажите чем можно измерить достижения в духовном развитии?

Екатерина

Потенциалом). Насколько хватит времени, душевных сил, упорства и иных Ваших качеств)

Михаил Бессонов

Я просто не пойму что брать за единицу измерения для фиксирования прогресса.

Екатерина

Соотнесите Ваши способности с возможностями. Наверное, Ваши умственные и волевые качества. И, на сколько Ваши действия повлияют на достижения Ваших целей. Как-то так, наверное)

Михаил Бессонов

Спасибо.

Екатерина

Не за что.

Надежда Завалина

По моему мнению, планированием достижения цели занимаются все те, кто хочет добиться результата.

Надежда Завалина

Карьерный?

Михаил Бессонов

Ладно пусть карьера.Хочу спать академиком. Что учитывать кроме материала который нужно изучить и времени отведенного на это?

Надежда Завалина

))))) Возможности ума

Михаил Бессонов

Его возможности безграничны! Темболее это в таблице не запишешь.

Надежда Завалина

Если человек лентяй... ?!

Денис Фончиков

Пока будешь планировать, кто то другой твою цель настигнет)))

Михаил Бессонов

То есть планировать не надо? Я вас правильно понял?

Денис Фончиков

Действовать надо, а там по ходу уже коррекция и планирование

Алена Шанибова

Я так планирую и достигаю

Алексей Колосков

да, а что именно нужно?

Виктория Смирнова

я занималась

Михаил Бессонов

Если Цель духовное развитие, что брать за свойство измерения Цели.

Виктория Смирнова

духовное развитие- это процесс. цель должна быть конкретная и стоять срок. Например: прочесть библию к 1 января

Михаил Бессонов

Ладно Цель осознанные астральные проекции... чем измерять?

Виктория Смирнова

придумайте сами. я ничего не понимаю в этом. я планировала процесс похудания. там все понятно

Михаил Бессонов

Видно что вы умная девушка. Скажите, а если Цель иметь Идеальное здоровье и прекрасное самочувствие чем это измерить?

Виктория Смирнова

идеальное здоровье можно измерить в результатах анализов. прекрасное самочувствие в ощущениях. например: поднялась на 8 этаж без отдышки

Михаил Бессонов

Спасибо с вами очень приятно общаться, адекватных людей к сожалению не так уж и много.

Lisa Lesnaya

Наверно

Михаил Бессонов

Если Цель духовное развитие чем измерять цель.

Lisa Lesnaya

Щито???

Макс Александрович

Да

Михаил Бессонов

Что брать за единицу измерения в духовном развитии?

Михаил Бессонов

Это да, но чем измерить свою пси энергию.

Макс Александрович

Сделанной работой

М*
Марина *

да

Михаил Бессонов

Скажите если цель духовное развитие, что в чем можно измерить ЦЕЛЬ?

Людмила Собко

я

Михаил Бессонов

Чем измерить Цель: Идеальное здоровье и прекрасное самочувствие.

Людмила Собко

цель измеряется достижением

Михаил Бессонов

А что учитывать при планировании кроме: времени, действий и материальных затрат?

Людмила Собко

результат

Михаил Бессонов

Результат и есть Цель.

Людмила Собко

достижение цели есть результат

Анастасия Волкова

я

Михаил Бессонов

Скажите какие учитывать критерии в таблице планирования кроме действий и времени.

Анастасия Волкова

упорство

Михаил Бессонов

Это качество как его запишеш?

Анастасия Волкова

я несогласна с этим

Михаил Бессонов

Пишу в 1 графе ЦЕЛЬ 2 конкретные действия 3 Время отведенное для этих действий. Что еще добавить?