Галина Бойко

не стремитесь к деньгам. богатство не снаружи, а внутри ВАС. например, почка..

Ответы
Александр Джонсон

без почки еще можно не бедстввть) а если у дровосека не поменяютв железом сердце батарейки...его топор заржавеет)

⭐Акнирам⭐

Окейло

Александр Джонсон

окенаюшки)🤷‍♂️🤝🧐🤗🌷

Костя Кузнецов

Мои не возьмут, как бы самому потом искать не пришлось, хотя если мои откажут совсем, думаю без вариантов

Та
Татьяна

ВЕРЮ на все 100. Моя знакомая девочка как раз сейчас ждёт почку - у родителей врачи не берут (показания).

Ольга Лебедева

Реплика в точку Мне недавно одну удалили. В денежном эквиваленте особых изменений не почувствовала

Eduard

🙂 Клад скрыт в нас! Нет денег на хлеб, отрезал что нибудь и продал, да живи в свою радость:)))

Се
Сергей

Надо же я 2 года назад потерял половину богатства. Мне вырезали почку.

⭐Акнирам⭐

Вооот))

Се
Сергей

И что? Я жив и здоров.

⭐Акнирам⭐

Вот и умничка.

Се
Сергей

Спасибо.

Андрей Загоровский

официальная рыночная стоимость по ценам США-45миллионов $ -всего тела

Ольга Журкина

ОЙ Я НЕ КАТИРУЮСЬ НИ НА ОДНОМ ОРГАНЕ -ЕСЛИ ЧТО ПРОДАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО

Влади Мир

А чего к ним стремиться если они везде под ногами? Бери и поднимай.

Андрей

тааааааааааааааааккккккккккккк, сколько же мы за нее выручим?😆

Андрей

я тебе и при жизни и говорю, одни просто уже наглеть начинают и порой надо как то оттвегать...

⭐Акнирам⭐

А это тебе претит, не можешь обидеть человека..

Андрей

не люблю конфликты, я порой исключаю из своей жизни

⭐Акнирам⭐

Ты миротворец))

Андрей

какой там...

Наташа Горшкова

Тык, вот чтобы внутреннее богатство сохранить - деньги и нужны)))

Igorj Jakovlev

Не пел давно...и ...спел ганно! Но ваша попытка хумора понятна.)))

Василий Клюев

И не только. Внутри много нужных другим людям органов.

Ирина Чекушина

ага у меня ещё и сердце и остальные органы есть

Александр Сидоров

а еще сердце, печень и другие донорские органы

Мирный Несусвет

Да что там почка вот печень гораздо дороже)

Ina Jin D Rin

🤔 А вилочковая железа ещё дороже 💰... 🙃

Юрий Ласковец

в этом мире нашим душам тяжко.......точнее телам......а они кормят душу☝️

⭐Акнирам⭐

Главное, это вовремя понять, и тогда наступает баланс. А люди для нас как нерадивые дети))))

Юрий Ласковец

пиепц яки ипанашки🤦‍♂️🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Хохочу))))

Се
Сергей

верно... главное это здоровье. Вы здоровы?

Се
Сергей

ага первой формы.. а в данном случае бессрочный

⭐Акнирам⭐

Что-то мне подсказывает, что Вы мухлюете)))

Се
Сергей

хм... не попробовать значит не узнать

⭐Акнирам⭐

Мне можно верить)))

Се
Сергей

только вам и верю

Анна Литвинова

мне незачем .моё сокровеще всегда рядом

С Хасанов

сердце посажена) печень на ху. послана))