Азад Гейдаров

очень важно. про беременность.

был секс с девушкой... не защищенный. на след. день у нее начался период... а на след дни прошли.
вопрос: она беременна?
я ее успокаиваю что все норм.. . она истерит.

Ни
Нина

всё было бы норм если бы вы были в законном браке

Светлана Корнишова

то что пошли месячные не является гарантией отсутствия беременности у меня и мама и сестра беременнели и при этом у них первый месяц были М, не хочу пугать парня но говорю что знаю

Евгений Алехин

не норм. ну пускай тест на всякий сделает

Сергей Щеглов

пьешь кофе- переворачиваешь чашку и узнаешь беременная иль еще раз можно ПА провести ...

Диана Базанова

Ну если дни пошли... как она может быть беременна???? Может вам лучше анатомию почитать женскую, ну и мужскую заодно... чтоб глупых вопросов не задавать.... И девушка пусть почитает заодно, чтоб не истерила

Тимур Галиев

Тебе-то кайф от ПА без презерватива. А каково если случиться так, что она беременна, тем более беременность не желанная. А если вдруг решиться на аборт, и вашего ребенка у которого утробе очень скоро появиться маленькое сердечко, будут по живому выскабливать? А если этот секс был на пьяную голову, и ребенок может родиться с отклонениями. Тьфу-тьфу. Я не пугаю, я просто говорю что не надо ради минутного кайфа так рисковать!!!! Конечно может беременна, но дай Бог, что ОН не дал сейчас ребенка таким бестолковым.... Пользуйся презервативом, и не будет лишней головной боли!!!

Сергей Колпаков

вероятность есть всегда, но врятли