Наталья Васильева

Боюсь очень, я беременна,

мне секундно чудятся запахи, как буд то они уже в носу, бывают очень яркие, дохлятины или мужского семене, я перепугана. у меня невроз, а это состояние видимо глюки, а они при шизе, значит у меня не невроз а шиза?: (

Токсикоза нету, запахи секундные и резкие, я знаю, что э
то «в голове пахнет»

Дело в том что при неврозах нет глюков

Alex Korn

меня многие запахи раздражали в первые месяцы беременности, я всегда апельсиновый сок пила - мне помогало. Не волнуйтесь, такое бывает

Де
Денис

Шиза, видимо: (((

Jkub Jkub

Да успокойся ты! Такое иногда бывает во время беременности, при шизе другие симптомы.

Александра Фатикова

вы просто беременна)) ) счастливая....

Николай Боронин

У тя этот, как его.. . Токсикоз. Не ты первая. Так что успакойся

Сергей Бахромкин

Это нормально.... что запахи мерещатся.... Мне, в последнюю мою беременность казалось, то алкашами воняет, то свежим говном.... Так что все у вас ок, не нервничайте... Ребеночку нужна спокойная, в хорошем настроении мама, а не дерганная....

Sa
Sashka

Сори,.., а Нервишки лечить надо, к врачу сходи.

Пащенко Наталия

У вас возбуждение. Бывает у миллионов. Не смертельно, пройдет

Ольга Тюленева

Сообщу вам аксиому: если вы понимаете, что это глюки, значит, это уже не шиза. Наслаждайтесь своим состоянием.

Анна Хамарито

меньше думать надо теперь а просто жить

Натали

значит ты тролль

Алина Садковская

то, что вы написала никак не свидетельствует о том, что вы беременны.. . Вы сами написали- у вас невроз, поэтому и чудеса такие

Галина Тюрина

Когда боишься - это хорошо. Значит в тебе есть ответственность.