Сова Сова

Моя подруга беременна ей 13, она очень боится сказать маме. Помогите как сказать чтобы не очень ругалась?

Её мама очень злая, это случилось у неё по пьяне!!

Вячеслав

А нефиг было заниматься хренью всякой, так ей и надо... Драли ее мало в детстве...

Иван

Не очень ругалась? хм... ну пусть скажет, что все случилось по пьяне, тогда точно ругаться не будет. Шучу. Ей в любом случае пизда^_^

Евгения Игнатова

а ваша мама будет доброй, если узнает, с кем вы дружите?)

Ол
Оленька

никак это очень страшно, тем более в таком возрасте.

Татьяна Жаркова

пусть скажет, что ЧУТЬ-ЧУТЬ беременна... Думаю., мама будет не сильно ругаться)

Светлана Ерофеевская

ёпть!!!! какого хрена раздвигать ноги в 13!!!!сначала наломать дров а потом ооой а как же маме то сказать.

Шамка К

А где мама раньше была сама не уследила за своей дочкой так пускай теперь и расхлебывает в 13 лет девочка еще ребенок а за детьми смотреть надо

Андрей

по пьяни и в 13 лет?? ? я в шоке.. куда смотрели родители.. но вариантов нет.. только рассказать маме.. а мама уже решит..

Дима

Я в шоке, что в 13 лет девочка спит с парнями, да еще и бухает.. .
Раз уж так случилось, ничего не сделаешь. Ругаться мама сто процентов будет, да я и сама бы хорошенько мозги прочистила