Денис Федоров

так ли важна глюкоза при беременности? и может ли от уколов глюкозы быть газообразование?

Андрей Горбань

Мне 2 месяца капали глюкозу, пока с токсикозом мучилась. Повышенного газообразования не было.

Юрий Петрушин

газообразование-то тут причём? ! оно от некоторых продуктов питания или от дисбактериоза. уж явно не от инъекций глюкозы)))