Katerina

незнала что беременна и делала уколы цефтриаксон от бранхита, 10 уколов, насколько это опасно для малыша?

Марина

Опасно или нет. все равно уже ниче не поделать. просто теперь по максимуму береги вас
надейся на лучшее и все будет сладко!! ! Главное верь)) ) поздравляю)))

Оксана Гаврилюк

50% на 50%.У меня знакомая вот также и врач посоветовал аборт, она сделала. Хотя я никогда бы не пошла на это!! ! кстати, поздравляю Вас)))))

Ма
Мауфия

В 29 недель мне пришлось колоть цефтриоксон от рожистого воспаления, но срок уже большой был всё нормально.

Алексей Королёв

несколько, вы ведь всего 10 делали