Танюша Душечкина

девушка беременна, незнаю что делать?

занимались в опасные дни, но предохранялись и презерватив порвался ((( 3 день задержки. вчера сделали тест 2 полоски! и очень плоха и страшно то что я сам безработный, она работает, но за низкую зарплату! и её родителям я не нравлюсь и она моим.. . и родители тоже у нас среднего класса.. . сам тоже живу у родителей.. . незнаю что делать? если поженимся знаю что не смогу обеспечивать её и ребенка ребенка! и я не хочу чтоб жили в нишите и мучали ребенка ((( незнаю что делать ( так плоха и депрессия целыми днями у неё и у меня.. . есть, ничего делать не могу! какое же ужасное положение.. . помогите пожалуйста

конечно она хотела бы родить, но у нас такое положение!! ! так что у неё 50 на 50

1 2

Убери Чака Норриса с аватарки, ты и близко таким как он не станешь, ссыкло.

Артём Алексеев

тролль ты, дяденька

Слава Дмитриев

Жениться! Ищи работу, лодырь!

Ирина Голуб

Иди работай, "папашка" недоделанный!! ! Развел тут сопли :не смогу, не нравится...

Денис Прибылов

Только пускай аборт не делает, грех надушу брать.
Устраивайся на работу, или хотя бы подрабатывай строителям на стройке, а ты вообще учиться в колледже или в институте? ?
Если вы друг друга любите то, наплюйте на мнения родителей потому что любовь сильней мнения.

Надежда Катунина

Чем мы поможем, милый друг?
В течение 24 часов после незащищённого полового акта девушка должна принять «Постинор» , «Эскапел» или другое средство экстренной контрацепции. Об этом знают даже школьники. Вы не в курсе были?: (
Ищите работу, снимайте квартиру, женитесь, рожайте и воспитывайте!
Если история правдивая, конечно.

Лея Премыслер

Знайте что вы хотите? Я знаю! вы хотите чтобы несколько идиотов здесь написали "делайте оборт" и вы пошли и делали аборт! Слушай ты вообще знаеш что за чудо ребенок?? ? Да ето чудо, ето смысал жизни, ! Оставь ребенка в покое, пусть родится

Владислав Kaban

Конечно, придется рожать. Аборт - очень страшный грех убийства.

http://www.youtube.com/watch?v=5119sUMDPXM&list=PL1D788FD740DF63A8&index=9&feature=plpp_video

Посмотри с минуты 11:05

Ваня Власов

Если любите друг друга-женитесь и рожайте малыша, Бог просто так детей не даёт! А Вам, как будущему мужу и отцу срочно искать работу и скорее всего не одну, а как Вы хотели? Будет трудно... но... нужно было думать раньше... аборт ни к чему хорошему не приведет, вопервых-неизвестно как организм девушки перенесет его, во вторых после оборта скорее всего Ваши отношения сойдут на "нет"-будьте мужиком в конце концов!

Юлия Масленкова

чем помочь? деньгами? соплями? Вы уж примите решение: рожать или.... А там дальше думать..

Варвара Саляхова

Устраивайся на работу! А шмару свою брось!

Ольга Попова

ограбь банк, спрячь деньги, найди способ передать в будущем их своему ребенку, а сам убейся)

Ирина Лянг (Месилова)

Радуйся!!!! Не наделайте греха!!!! Сейчас тяжело- время все меняет- если любите друг друга- все преодолеете. Вы молоды- учитесь-не теряя время. Родители знают уже о том что станут бабушкой, дедушкой?

Ева Матиева

С мужской ответственностью заявляю, что вам венчаться нельзя. Ребёнок ведь зачат не в браке. Потому вы можете жить либо в гражданском браке или же лишь расписаться в ЗАГСе.

Na Ta Lee

А что девушка говорит, что она хочет?

Анна Коромыслова

не нужно бояться трудностей сберегите ребенка найдите себе работу нужно открыться родителям поставить перед фактом будьте мужественны и не бойтесь стойте на своем и станут уважать уважать родители и все будет хорошо

Маргарита

жениться (самое время начинать думать головой)

Максат Омирбаев

Про аборты, малыш, все знают, они пока бесплатные

Сюлейман

дал бог зайку даст и полянку, но в жизни и самим шевелится надо

Светлана Сергеева

Сунул, вынул и пошёл. Надо было два презика надевать.

Владимир Солонар

Рожайте, мы такие же) ) но муж взял отвественность на себя и пашет, пашет) пока что не нуждаемся ни в чем) ну разве только в квартире-живем с родителями, но лиха беда начало) )