Виктор Муравьёв

незнала что беременная простыла и пренимала антибеотики теперь не знаю что делать

Max

Не знала, что беременная, простыла и принимала антибиотики, теперь не знаю, что делать.. .

Для начала посчитайте ошибки в своем вопросе, а потом подумайте, стоит ли Вам рожать, ведь детей еще и учить-воспитывать надо.. . А чему Вы можете научить?

А антибиотики при беременности, особенно на ранних сроках, противопоказаны...

Валерий Евдокимов

Да ничего не делать, не принимай больше антибиотики, слушай врача, и будет тебе счастье)))

Елена Рекина

Ничего страшного, но если есть сомнения проконсультируйтесь у гинеколога.

Св
Светлана

ПЛОХО и очень, на первом УЗИ надо всё тщательно посмотреть, не выявится ли порок сердца, есть примеры. Так как на первых сроках закладывается организм...

Светланка Гончаренко

После драки кулаками не машут. Моя золовка во время беременности пила какие-то таблетки, и моя племянница родилась со сросшимися пальцами. Из-за этого её так избаловали, что теперь кажется, что она ещё и мозгами слабенькая. А может, это слабоумие тоже результат приёма мамашей таблеток.

Анастасия Демченко

Посмотрите инструкцию. Некоторые антибиотики можно принимать во время беременности. Мож это как раз такие. А то переживания сейчас вредят Вам больше, чем лекарства.

Jasur Umarov

Если ребеночек желанный, то рожай. Все с ним в порядке, до 3 месяцев продукты твоей жизнедеятельности для него не так опасны

Ирина

ничего не делать! я в ЯНВАРЕ тоже не знала, что беременна.. . там были и алкоголь, и аспринчик с утра от головной боли.. . и растворитель на работе.... и все нормально))))