Кристина Ермакова

Моя девушка и ее мать беременны от меня... погибаю, что делать?? ? ПОМОГИТЕ!!!

Ситуатейка ребята самая ужасная, моей девушке 19, ее матери 37, обе они беременны от меня козла!! ! ( у одной 1 месяц у другой полтора) Самое страшное, что они обе скрывают это друг от друга, но еще месяц, и тогда все всё узнают, тогда.... не могу даже представить что тогда будет. За это посадят??? ?
ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, НУЖНЫ ТОЛКОВЫЕ СОВЕТЫ, НЕ ХОЧУ ГНИТЬ В ТЮРЯГЕ!!!

Анна Пастушкова

Ахахахххх)))) ) Пеши есчо, афтор!))))))

Ил
Иллиан

надо ещё чтобы тесть залетел))))

Ирина Корнелюк

напиши вопрос в раздел магии

Ru
Ruslan

а за такое не сажают вроде. Это не изнасилование же.

Sh
Shamshod

трололо)))) а так ниче сюжет)))

Дмитрий Ласс

куда мир катится

Gauda

фантазия))) на почве больной головы

Анастасия Тришечкина

Головой надо было думать, а не х.. ем!! ! А если и посадят, то только их, за твое жестокое убийство. И то вряд ли, условное дадут.

Иван

беги, лола! беги )))))

Витя Шаталов

Прикольно)) ) Я бы устроила общую семью)))

Анастасия Комарова

Надо тебе троля сценарии писать!

Ната Графичева

Как посадят-так заслужено!

Денис Вишняков

поздравления прими: DDDDDDDD

Леська Воронич

интересно а они обе знают что они беременны от одного и ого же ромео?

Дарья Пашнина

конечно посадят! ! 10 лет строгого режима с конфискацией имущества и без права на переписку) ) а всё потому что ты дибил))

Яна

100% не посадят, но в больничку загреметь можешь, если они у тебя мегеры.

Ни хрена себе ситуевина.

Ольховский

Эта ситуация неприятая, но в морально-этическом, а не в криминально-уголовном аспекте.
Какой головой ты думал, я спрашивать не буду, и так ясно, но тебе надо сейчас хорошень-
ко подумать, как разрулить ситуацию, чтобы не разрушить всё до конца. Исходить надо из то-
го, что мать твоей девушки знает или догадывается о твоих с ней отношениях, а девушка о
твоих отношениях с её матерью ничего не знает. Пока. Если правда откроется сразу, тебя,
скорее, всего изгонят, а они помирятся и будут жить мирно и счасливо. Думай, как нейтрали-
зовать ( морально-пихологически) маму. Может, вам с твоей девушкой уехать? Короче, думай.
А за посадку, не кипежуй. Всё было по согласию. Обе совершеннолетние. За трах не содют.

Владимир

Думать маме надо. а тебе по заднице.

Петр Черешнев

женись на младшей и все...

Женя Нуянзов

Вот козел то... Просто ужас. Делов наделал, а сам всё равно только за свою жопу переживает.
Надеюсь ты тролль и таких уродов просто не бывает в мире.

@(
@юличка@ (@@@)

Посадить не посадят, так как обе они совершеннолетние и отвечают за свои поступки. Но когда узнают, что один их
обеих осчастливил, то могут и оторвать причинное место!

Мебель Для Вас

Посадить не смогут. . алименты, либо просто тебя бросят обе) ну ты и кашу заварил..

Юлия Кормилицына

не посадят, они совершеннолетнии, прикольно вышло)))))) ) а ее мама знала, что вы с ее дочкой вместе?