Елена Кушникова

Девушки, помогите (беременна, или нет)

Добрый вечер!
Люди понимающие, помогите. .
В общем моя девушка в данный момент сделала тест на беременность в 20.00
Он показал 2 полоски (положительно)
Собственно подняла панику, думает беременна. .
Симптомы: Задержка месячных, частая тошнота (иногда проходит, и резко появляется) часто слабость, утомление!
Подобное было год и два назад, в это же время года (весну)
Я думаю, что всё в порядке, я за себя ручаюсь что не кончал!
Но она переживает!
Из-за чего это может быть? Правда беременна? или с погодой что, а может из-за питания?
К примеру много кушает гадости: Морковь по корейски, горчица, перец мп черный и тп. .
Это кушать начала не давно, и внезапно, особенно горчичку. .
Знающие люди отпишитесь, ответ ваш очень важен для нас. . спасибо

Константин Яров

две полоски - это не горчичка виновата, а хрен)))

Галина Кочуева

Привет, папаша)

Маруся Гончарова

самый старый способ градусник в попу несколько дней в подряд и желательно в одно и тоже время если 37 и выше то беременна

Тимофеева Анна

Можешь не сомневаться, что в скором времени станешь папашей! На остренькое потянуло, видимо пацан будет))

Настя Падкина

пусть еще раз тест сделают.... но по ходу она беременна

ОК
Олег Клавцен

если тест даже вечером показал что девушка беременна значит гормона ХГЧ (гормон который вырабатывается при беременности) уже порядком и срок не самый маленький. то есть неделек несколько есть. поэтому и тошнит, и погода не причем. и вам уже правильно ответили что не обязательно кончать. забеременеть можно даже при целом презирвативе (производственный брак)

Alexandr

пусть ещё раз проверит. бывает что и тест лжет, пусть с утра проверит, тогда будет наверняка))

Karisha Akopyan

тест может ошибочно показать одну полоску, но две - точно нет)
да и вообще причем тут "не кончал", это совсем необязательно
и вообще пусть к врачу схоит, там подтвердят и чем раньше тем лучше (особенно если вы еще не готовы стать родителями)

Р.
Рушана ...

да, молодой человек, погода и питание очень влияют на уровень ХГЧ в моче, поэтому когда такая погода, обычно у всех две полоски и все думают, что беременны.
а сперма, если вы не знали до этого, выделяется и до эякуляции

Адилет Султанов

Тест однозначно не ошибается. еда тут ни при чем, ты уж поверь

Поликарп Матвеич

Я думаю тест не покажет две полоски из-за погоды и корейской морковки. Показывая 2 полоски тест практически не ошибается.

Анастасия Кондрашова

А ты что не в курсе, что сперма со смазкой выделяется? Если все, что ты описываешь правда, то точно беременна.

Миша Шангин

так если ты ручаешься, зачем спрашивать и паниковать?
значит было что-то такое, что вводит в заблуждения?))))))))) )
симптомы так за беременность ручаются)))))

Галина Кролевецкая

скорее всего беременна и тест подтвердил

Ал
Александр

Беременна

Наталья Пахомова

Ты двум полоскам не веришь? Силен! )))

Ольга Пасечная

Слушай ну вообщето это залет, и не обязательно кончать

Наталья Дмитриева

По признакам, точно могу сказать, что беременна твоя девушка.

Алексей Есин

из за питания или погоды может быть только задержка. Тест не будет положительным. Пусть еще сделает пару тестов. Если тоже покажут, значит беременна.