Анна Фирюлина

Беременность 16 недель. Назначили глюкозу и аскорбинку внутривенно. Не понимаю для чего?

Токсикоза нет, уровень сахара в норме, ребенок тоже развивается нормально.

Ответ врча: "Дополнительное питание"

Ирина Козлова

Наверное в платной поликлине наблюдаетесь?

Алина Садковская

Дополнительное питание. Сахар в моче - это не то что принимать глюкозу.

Виктория Окшина

А спросить у того, кто назначал? Никогда ничего не колю и не принимаю, если не объяснят зачем.

Валерия Ш.

у врача надо спрашивать

Татьяна

Может вес скидываете?

Anna Anna

В принципе, глюкоза и аскорбинка, это дополнительное питание организма, возможно врач считает, что вам это нужно. От этого вреда не будет, все зависит от дозы. Я ничего такого не принимала, железо, йод и фолиевая кислота намного нужнее, осбенно йод и железо. так что решать вам, принимать или нет))

Дмитрий Данилов

Вит. С укрепляет капилляры. , улучшает снабжение тканей кислородом.

Люба Королева

Я бы отказалась, не стоит чинить то, что не сломано.

Наталья Зенина

Вот любят у нас "полечить" беременных.