Олеся Ткаченко

от глюкозы внутривенно поправлюсь или похудею?

лежу в инфекционном с бронхитом, глюкозу колят с антибиотиками.... вот и задумалась

Лариса Фролова

поправишься....

Алексей Коченов

Глюкоза- это высокая концентрация сахара ну а от сахара как известно не худеют, но это же сколько закапать нужно чтобы поправится? Глюкозу обычно долго не капают.

O:
O33O :)

Ну обычно от сахара поправляются, конечно зависит как часто внутривенные вливания делаете

Екатерина Зверева

не поправитесь. Наоборот при болезни не особо то и аппетит высокий, поэтому капают глюкозу.

Машенька Воронюк

Я тоже поправила на 5 кг..