Guliza Ismailova

можно ли новорожденным глюкозу 5% с ложки давать, на бутылке написано внутривенно (от желтушки)

Ле
Лейсан

Можно. Именно таким раствором для питья пользуются в роддоме. Можно давать хоть из ложки, хоть из соски...

Юл
Юля

Первый раз слышу, у дочки была почти пол года и ничего подобного мне не говорили, никто! Она сама проходит, обычно к моменту выписки (с сыном так было), бывает подольше, но как правило сами врачи говорят, что это ничего страшного!

Надюша

можно. но это не единственный метод лечения гипербиллирубинемии. сколько дне ребёнку?