Сергей Белов

Как кормить раствором с магнезией 25% и глюкозой 5%новорожденного?

поить

Алёнка Скалкина

Если это вам назначили при лечении желтушки новорожденных, при повышенном билирубине, то кратность вам и должен был подсказать тот педиатр (или неонатолог) , который назначил это. . .
В норме допустима легкая желтушка до 4-6 недель. Вы не пишете возраст, уровень билирубина. . .
Непонятно что от чего назначили. А назначения для каждого ребенка могут быть разные. Многие педиатры уже "отходят " от этого способа снижения билирубина. Более современный считается на препаратах Хофитол, Галстена, Хепеля, Урсосан.
Но все применяется строго по назначению врача. Как и лечение описанное вами.

El Camino ***

ребёнка кормят грудным молоком или смесью! ! вам надо было спросить об этом того кто это прописал

Людмила Демидова

А кто это придумал? можно поить глюкозой, а еда--это совсем другое, это либо смесь, либо грудь,,, а магнезия при чем? обращайтесь к врачу-педиатру