Дашунька Свешникова

Чем кормить новорожденных ампулярий?

Сегодня из икры вылупились ампулярии. Я пересадила их в отдельную емкость и не знаю чем их кормить. Хочу сохранить весь выводок.)

yu
yuliyafedoseenko

Они и в общем аквариуме не пропали бы. Я брала корм для анциструсов в таблетках, толкла и подсыпала порошка немного ампуляшкам. Не забывайте, что в отдельной ёмкости вода от переизбытка корма может завоняться - подменяйте воду, тем более, что при подмене воды ампулярии гораздо быстрее растут - проверено)