Mike

Из чего кормить новорожденных котят?

Котят я подсунула другой кормящий маме. Но у нее уже котенок большой и молока им не хватает. Если пищат иногда подкармливаю из шприца ( без инолги) . 2-3 раза в день.

Лаура Сариева

лучше купить в зоомагазине заменитель кошачьего молока, там и сосочка с бутылочкой есть, и инструкция. это если они без кошки, а так им мамино молоко нужно.

Наталья Бурыгина

Из пипетки или одноразового шприца без иглы!

Ир
Ирина

Из детской бутылочки. Но лучше так - если дома есть капли в нос с пипеткой, снимите с пипетки резиновый мешочек и оденьте на шприц без иглы. Набираете иолоко или смесь в шприц и потихоньку кормите. О, вот здесь почитайте http://kleushka.ru/23

Сергей Бондаренко

Подойдет одноразовый шприц без иглы, пипетка, пузырек от капель для носа. Но удобнее спец соской, что продается вместе с заменителем кошачьего молока.

Eлена Сорокина

Другая не будет кормить чужих, а им очень нужно материнское молоко там и иммунетет закладываеться и все получает полезное

Inna Prusova

у ветеринарки спроси

))))

в детстве гуляла и находила в пакете живых котят, ещё с закрытыми глазками ( может возраст дня 4-6 был) , выкармивала их шприцом без иголки, кипятила молоко либо коровье, либо покупное типо коровье, остужала до состояния немного теплее комнатной температуры и шприцом, недели через 2 они сами стали лакать, начала подкармивать яйцом мелко нарезанным. Ну дальше всё проще и проще было с питанием, и курицу уже ели и т. д. Ничего выросли здоровенькими. Ну в тот момент не знала как кормить, мала ещё была. Вообще мне в клубе сказали, если мало ли что, нужно кормить не молоком, а обычным детским питанием. Ещё не забывайте массировать им животик.