Га
Галина

Люди! Чем кормить новорожденного котенка? Родился котенок совсем маленький! ) чем его кормить и как?

Кошка их не кормит! Ушла! (

Спасибо помогли все очень!!!

Лучше всего они пили из перчатки! Спасибо вы им жизнь спасли!)))

Soval Lngro

леди просто молоком можно лишь подросших котят... а пока им срочно нужен заменитель кошачьего молока- продается в хороших зоомагазинах, он в виде порошка разбавляется теплой водой (все в инструкции)

а пока перенесите котят в темное место, оборудуйте гнездо, включите рядом обогреватель, т. к если мать не греет они попросту могут замерзнуть... либо ставим лежанку с ними возле батареи! !

будем надеятся что мамаша одумается. .

Надежда Дворенкова

Одеваете перчатку латексную. предварительно промыв ее от талька. Делаете дырку в одном пальце, небольшую. Берете шприц и к нему прикрепляете трубочку. Вообщем вот на фото показано.

Zaza Badurashvili

Мамой его кормите

Ир
Ирина

молоком с пипетки

Mamed Mamedov

Молоко коровье, только жирное не давайте типо колбасы а то копыта откинет.

Юля Завьялова

Пипетка молоко 3.2% и сколько терпежа хватит, но первый вариант отдать его мамаше кошке )))

Аленка Леонтьева

кошка же должна его кормить ,..самому сложно будет очень может просто найти кормящую кошку которая недавно котят родила и ей этого котенка положить может она его примет .а так только из пипетки