Валя Исаева

котенок новорожденный холодный, надо сначала согреть потом кормить..

я сейчас своим телом грею на груди под свитером.. . подскажите сколько его греть когда начать кормить?

Сухроб Эгамбердиев

а кошка-мать где?

Виталии Илькевич

1. Он точно жив?
2. А мать его кошка где?
3. Погрей меня на груди) ) )
4. Кормить. . ну можно через часа 3-4, или как сам попросит.

Елена Февралева

Когда котёнок согреется - у кожи человека на это нужно минут 20-30. Тогда можно покормить.