Алексей Никитин

Новорожденный котенок

Двое новорожденных котят (второй день) из пяти родившихся жалобно пищат, переползают с места на место в коробке, извиваются, молоко не сосут. Остальные котята спят свернувшись, а эти двое никак не успокаиваются. Кошка если слышит что они пищат прикрывает их лапкой или головой, но котята продолжают пищать. В чем может быть проблема? P.S. В первые часы сутки после родов все проходило вполне нормально (роды тоже проходили спокойно) , котята сосали молоко, спали, начали активность 5-6 часов назад и до сих пор пищат.

Роман

Пищат потому что голодны. Голодны потому что не сосут. Не сосут потому что слабы или нездоровы. Присасывайте вручную или выкармливаете искусственно. Неплохо- бы врачу показать.

Konstantin Malichenko

подкармливайте их сами, а то помрут с голоду.

Екатерина Абрамова

прийдеться вам самим прикармливать

Натали

Согласна с Виктором

Татьяна Бульская

сами кормите из пипетки....))) ) они голодные.

Анастасия Бриллиантова

В любом зоомагазине продаются наборы для выкармливания щенков и котят. Там же продаются смеси для выкармливания. Кстати не сосать могут и из-за болей в животе....