Иван Пашков

Новорожденный котенок долго не шевелится (примерно минут 45). Сдох?

Ольга Амирова, дело в том, что она на него даже внимания не обращает, а второй пищит, уже к сиське присосался) ) Короче первого я выкинул..

Интересно, как бы я стал удалять ему слизь из носа, высасывать что ли?))

Алена Нарышкина

Интересно, как бы я стал удалять ему слизь из носа, высасывать что ли?) ) прикинь именно высасывают, через стерильную салфетку, ну если хотят сохранить жизнь малышу

Eugene Lemekhov

потрогай его: ) если шевелится значит жив, а если нет, то увы (

Натуся Волкова

наверо.... но может спит?!

Алексей Петруненко

ой мне так жалко,,,, кыш плохие мысли,,, А МОЖЕТ БЫТЬ ОН СПИТ????

Жека Миронов

вы что все ...Нужно удалить слизь из носа. если хотите из носа в рот. если не важно отдайте кошке она сама все сделает

Надежда Малышева

еще растереть его можно было... только поздно