Ni
Nikita

Сколько будет стоить (примерно) котенок?

взяли недавно котенка у знакомых (помесь шотландской вислоухой и перса) . так шот. вислоухий котенок стоит 20000 а перс 5000. так мне интересно сколько будет стоить их помесь)

"так шот" - вот*

Ve
Vegas

Я бы только даром взяла или рублей за 10, больше дворики не стоят. К тому же это две сложные породы, шанс, что котёнок соберёт проблемы и персов и фолдов очень велик. Не, наверно, даже даром бы не взяла - не хочу на ветеринарку работать.

Та
Татьяна

Смотря какой породы. А моя мама с работы уличного котёнка взяла, вот он уже 6 лет у нас. Если покупать как говорила смотря какой породы.

Артём

смотря где брать если в питомнеке то около 1000, а если у бабки на базаре то 100 рублей, если возьмете котенка с улицы зделаете хорошее дело !

А.
Андрей .

берите из приюта, это правильное решение! Не стоит поддерживать бизнес по эксплуатации животных. Миллионы гибнут, нельзя спасти всех, но ОДНОГО МОЖНО!!!!

Светлана Голубева

я узнавала из Белорусского питомника - 500-700 евро за котенка кастрированного, в Санкт-Питербурге - 700-1000 евро (насчет кастрации не знаю) .

С одной стороны, если Вам надо для выставок и разведения, то старайтесь приобретать в питомнике, либо через заводчиков, которых можно проверить в фелинологических международны центрах. Совет: сходите на кошачью выставку и возьмите (договоритесь) координаты заводчика или питомника, чьи кошки на выставке понравились - так вас не надурят.

Породистые животные (котики, собачки) от 400 долларов. Часто мои подруги ошибаются, взяв метиса до 200 долларов. Либо берите в приюте обычного кота, либо выкладывайте хорошую сумму. Это зависит от идеи - на выставки, разведение или для души и сердца любимчика.

На вопрос, сколько будут стоить котята перса и шотладской - это метисы, стоимость максимум - половина от стоимости кошки+за вязку кота+за роды, либо за символическую плату. Это не чистокровные котята, их на выставку можно на уровне беспородных - в классе домусов по TICA (при условии кастрирации) представлять. Я могу с улицы котика на выставку так повести...

Анна Матюшенко

1500 руб. максимум))))

Ви
Виталя

помесь будет стоить намного меньше, ну не больше 2000 точно! Это же не чистопородный.