Анастасия Шамрай

сколько стоит котенок египетской мау?

Александр Тян

Кошек этой породы В России ОЧЕНЬ мало, и питомник существует только один в России "Египетская сила",находится он в Москве. Заводчик Горелкина Полина. Котят она продает ТОЛЬКО на диван, котята продаются уже кастрированными. Цена на котят от 40-50 000 руб и выше. Цена зависит от качества котенка и его окраса.

Египетская Мау - Египетская сила!
Владелец питомника: Горелкина Полина
Адрес питомника: МО, Пушкинский р-н, п. Правдинский
Телефон: 8-926-562-68-60, 8-985-298-22-19, 8-985-786-67-71
E-mail: polina.pushkino@gmail.com, polina.pushkino@mail.ru
Сайт: www.egyptsila.ru

Все котята что продаются в интернете под этой породой- РАЗВОД! Купить чистопородного котенка вы сможете только в этом питомнике. При том что на котят этой породы очередь и запись и котенка наверняка вам придется ждать.

Stas'm Был Здесь

А на что он те даже на фото уродлив!!!! Купи обычную беспородную хоть красивая будет а то крысы покупают ночью в темноте воды попить идёшь чуть в штаны не наложешь увидев это создание!!!!

Алексио

насколько я знаю, в России всего один питомник, занимающийся этой породой. Соответственно и цена.... от 1000евро и выше

Михаил Скороходов

Цена: 1000-3000+ евро

Сергей Максюта

много это точно) от титувулых родителей от 10000-18000