Елена Евдокимова

сколько стоит котенок (шотландец) на выставке ?

Юлия Зверева

У нас в краснодаре за шотландца просят 8т р
Котята от элитных родителей, победителей выставок. 2,5 и 3 месяца. Мальчики и девочки страйты: лиловый мрамор, коричневый, шоколад на серебре. Девочка трехцветная черепашка. Фолд мальчик кремовый на серебре. Приучены к горшку, переведены на обычное питание. Веселые, игривые. Оформлены документы. Высокая оценка помета на выставке. Подходят для разведения.

Юлия Козлова

ну хороший от 12 до 25

Анастасия Бармина

На какой выставке и в каком городе. ; какого качества котёнок: бест-кволити, бридинг-кволити, пет-кволити.
Во-первых, я бы не рекомендовала покупать котёнка непосредственно на выставке: познакомьтесь с владельцами, и приобретите животное "на дому", чтобы быть уверен, что малыша вы берёте не от перекупщика, что его выращивали в хороших условиях.
В общем, от 200 евро до 700 примерно

Екатерина Мясникова

цена зависит от очень многих факторов.