Мария Ермилова

Сколько стоят котята на выставках? сколько стоит породистый котенок на выставках?

Лю
Людмила

Хороший котенок сидит у заводчика дома! Есть, как Вам и написали, средняя цена по породе.
Я всезда говорю - минимум тысяча евро на любую породу - кто-то больше кто -то меньше - даже если не нужно разведение, не нужен шоу класс для выставки, приданное то котейке нужно? Если сумма останется - в НЗ отложите, на экстренные неприятности .
А можно и бесплатного взять - отдают массу животных.
Брать на выставке не очень хорошо так как:
1. Даже здоровый из дома мог что то уже подцепить в дороге или на самом показе.
2. Котенок на выставке в стрессе. Какой он на самом деле вы не определите. Может из-за стресса вялый (или плачет, агрессивнечеет) , а может больной.
2. Ну и конечно он дорожает на цену выставочного взноса

Анастасия Титовец

Цена на породистого котенка устанавливается исключительно его заводчиком. Выставки совершенно не при чем.

Денис Милютин

На выставке цена может быть выше чем в питомнике, а котенок по качеству хуже. Цена зависит от породы, которую хотите купить.