Кристина Ржевская

Срочно!! ! Как белку внутривенно глюкозой "накормить"? Почти не дышит от истощения.

Кс
Ксения

У вас есть всё необходимое для капельниц? Либо обратитесь к вету, либо колите подкожно в холку рингер с глюкозой

Алёна

Последний совет дельный гамавит1,5 мл и гемобаланс еще лучше, при весе до 3кг 0,02-0,03 мл эти два витамина колите чередуя день один, день другой х 10 дней Срочно глюкозу 5 мл в холку (на шее ближе к лопаткам. не бойся иначе твоя подружка сама не выкарапкается. Звони в ветлечебницу пусть тебя без очереди примут у тебя тяжелый случай счет идет на часы. Конечно я погоречилась, но ей действительно не камельфо. В следующий раз будь внимательна к ее здоровью. Да возьми несколько тысяч с собой их брат стал как нефтяной магнат, чем тяжелее случай тем дороже ты платишь, поблажки не жди. Удачи Вам обоим.

Марина

за шкирку берёшь и там под кожу не глубоко . не до косточки . просто под кожу. возле головы на шейке.

Эль

Можно подкожно 5% глюкозу 5 мл. Глюкоза должна быть чуть теплая, лучше по 2,5 мл на одну инъекцию, с каждой стороны в холку. Можно еще Рингера тоже подкожно. Желательно найти катозал или хоть гамавит. Антибиотики тоже бы не помещали бы. Можно просто капнуть каплю байтрила в ротовую полость 2,5%.

На
Наталья

сладкое по моему нельзя .
знаю от конфет они слепнут .
орешки дайте . на природу бы надо .

Васелина

Вы собираетесь белке в вену попасть? Интересно как вы ее увидите! Попробуйте так накормить водой с сахором (хотя точно не знаю можно ли такое при истощении)

На
Настя

Бери таки, и живо дуй в клинику!