Ма
Маша

Как известно, мужчина любит свое эмоциональное состояние рядом со своей женщиной. Защищать, оберегать её, исполнять желания...Как долго мужчина сможет прожить с женщиной, не удовлетворяющей его потребности?

Ответы
Bлaduмиp

Мы углубились , Мисс Почти как мудрецы, Стесали по слоям Материи свои Мы стали мастера Самих себя Самим себе Лекала воссоздали По миллиметру Выверяли всё, Оставив черновик Вчерашний Выводим на бело На черной вороненой стали Чтоб на века , Чтоб прикепали плотно Теперь мы ближе К изваяньям стали Чудовищно как хороши Мы стали ......

Bлaduмиp

с годами ))))

Ма
Маша

Ммм..или дисгармония

Bлaduмиp

да это сложно быть в балансном равновесии

Ма
Маша

Надо как то стремиться

Bлaduмиp

обязательно буду )))

Та
Татьяна

Здесь надо различать потребности. Без удовлетворения сексуальных потребностей он может жить с ней, а вот если женщина не позволит ему защищать себя, такая точно не нужна будет.

Ма
Маша

Вопрос только не о сексе

Та
Татьяна

Тем более.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока не попробуешь.🤔 Ведь для удовлетворения других своих потребностей при таких обстоятельствах мужчина может с другими женщинами.😏

Андрей

Если во всей вселенной это был один мужчина, то ответ был бы ясен. Он бы жил с ней независимо ни на что. А так вариантов бесчисленное количество е

Ма
Маша

Конечно

Андрей

🙂

Вл
Владимир

Недолго, в среднем до 3-х лет думаю. В зависимости от того насколько сильной будет страсть.
Любви думаю в этих отношениях не будет.

Ма
Маша

Конечно, умрет

Вл
Владимир

Возможно даже не появившись.

Владимир Шибнев

Мужчина любит своё эмоциональное состояние в любом случае. А на счёт "прожить с...", попадаются очень терпеливые мужчины. Но редко.

Ма
Маша

А вот жены- стервопилы?

Ag
Agafon

зависит от нервной системы обоих...
а у вас соревнования, кто кого перетерпит и вынудит первым предложить развестись..?))

Ag
Agafon

ясно, извините..
с ним и общалась бы...
не смею отвлекать.

Ма
Маша

Разве я просила Вашего совета по этому поводу?

Ag
Agafon

да вы вообще какую-то ерунду спросили, а теперь выпендриваетесь...
идите кривляться перед, кто он вам там, "любимым"...)))
т.е. даже пока и никто ..) даже стало интересно, надолго ли он с Вами.

Ма
Маша

Так...Вот и самоубийца новый поспел))

Ag
Agafon

...)))

Марина

А если вопрос поставить наоборот? Как долго женщина сможет прожить с тем, кто не удовлетворяет ее потребности?

Ма
Маша

Пока ее терпение не закончиться

Марина

Вот и я о том же

Михаил Грачев

Mirabella e una prugna для общего развития и танцев, но по делу скажу женщина это сама чувствует лучше всего

Ма
Маша

Не факт

Михаил Грачев

старается нравиться

Ма
Маша

кто?

Михаил Грачев

Certo lei

Ма
Маша

кто это?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я не знаю как мои ещё не поубивали друг друга ))) с 1979 года ))) каждый день орут на рустом месте ))))

Ма
Маша

Ух тыж..Млжет это им нравится?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

может... )) я не лезу обычно )))

Ольга........

Не каждый мужчина..ценит свои эмоции...Кому-то достаточно и материального....🙂

Ма
Маша

Нууу...может быть

Ольга........

)))-может...я знаю..и женщины тоже так же...🙂

Чужой

Полагаю это будет минимальное время - зачем же ему жить с такой.

Ма
Маша

Слишком самостоятельной

Чужой

Не женственной.😱

Ма
Маша

Совсем не нежной?

Чужой

Конечно, совсем с неженственной и совсем с не нежной.🤔

Александр Ипатов

СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА НЕ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЕГО ПОТРЕБНОСТИ

Valentin Garmanov

А она не зумывалась о том -НЕ убавить ли свои потребности?

Ма
Маша

Вопрос не об этом

Valentin Garmanov

Если живёт значит что -то удовлетворяет! Остальное на стороне найдёт!

Роман Антонов

за поросями-не убрала!!Дров не наколола!!-день не больше

..
...

Когда физиологическая потребность, сметет духовную))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень долго . . . всё зависит от её благосостояния . . .

Ма
Маша

Даже тааак?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почти всегда так!🖼

Ма
Маша

И мужчины говорят , что женщины меркантильны!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все люди ОДИНАКОВЫ!

Ма
Маша

🧐😏🥺 Прям глаза открыли!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А то . . . Удачи Вам!🌹🙂

Улугбек

Всю жизнь... или недолго. Всё от женщины зависит!...

Ма
Маша

Да, согласна

Улугбек

🤝

Михаил Пухов

Нормально живу, думаю очень долго еще проживу.

Аскар Байжанов

это не мужчинам ..............это вопрос женщинам

Ма
Маша

Почему?))

Аскар Байжанов

для мужчины не трагедия её "неспособность"........сомнения у женщин, на счет его и её "пороков"

Ма
Маша

Прежде всего, надо разговаривать и приходить к общему знаменателю

Аскар Байжанов

😁Вас "повело" в другую сторону от первоначального вопроса...........это уже другое понятие