Людмила Ратнер

Что выпил из лужи братец Иванушка...превращаясь в козлика

Ответы
Anatol Solear

ВАША ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ОЧЕНЬ НА КРИМИНАЛ ПОХОЖА. ВЫ, НАДО ПОЛАГАТЬ,УЖЕ ИМЕЕТЕ КАНДИДАТА НА ТАКОЙ НАПИТОК, НО ПОТЕРЯЛИ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ.

Людмила Ратнер

Вы случайно...не следственный дознователь

Анатолий

А нефиг с сестрёнкой ходить было там, где рядом с винокурнями дожди самогонные выпадают, большие грязные алкогольные лужи образовывают...

Анатолий

Так ей, Алёнушке, и надо! )))

Людмила Ратнер

Да..конечно..сама дурак.. чего поперлась туда...да еще братца малолетнего сменила....пристрастились к помойкам

Анатолий

Уржался, Млинн!)))😂 😂 😂

Людмила Ратнер

Хорошо...что не усрался...извини.....хохочем дальше...у нас очень развито неординарное мышление...поздравляю...когда я придумываю истории из ничего...все ползают по полу...и держатся за животы...а некоторые даже за штаны

Виктор Соловьев

Это ведическая мудрая сказка..лужа и есть ограниченность людская ИЗМы социалИЗМ. капиталИЗМ..итд.......

Людмила Ратнер

А конкретно

Виктор Соловьев

Аленушка-природа Иванушка мужское начало все любопытно Лужа -ограниченность взглядов-фанатизм-козлик. осел.баран и тд... считает что прав именно он.а значит попадают под действие ТЬМЫ-баба ЯГА.поэтому Природа связана.И чтобы козлику помочь нужно другое Мужское .Которое выбьет дурь из головы-(три раза через голову перепрыгнул)

Людмила Ратнер

Ну закрутил....по проще скажи доступным языком...сразу ближе к народу станешь...и к тебе потянуться люди....а то как соловей поешь

Виктор Виктор

Вы намекаете на какую-то физиологическую субстанцию от которой дети появляются??

Людмила Ратнер

Больной педик...загнанный в жопу

Виктор Виктор

Как тебе нравится анальный секс? Или у тебя был негативный опыт со своей жопой? (поэтому ты всем, кто не нравится, желаешь это испытать?) А мне нравится иногда девочек "наказывать" в попочку! Но, предупреждаю, ты не в моём вкусе!

Людмила Ратнер

Я так и знала пидар

Виктор Виктор

Пидар это если трахается с мужиками. А женщины в попу трахаются хоть раз но ВСЕ. (уверен, что и ты имеешь такой опыт)

Людмила Ратнер

Совсем с душу рухнул...это идиотом могут такое сделать...только ради чего....

Михаил Игошин

А может это не он, а Аленушка чего то тяпнула, раз ей козлики замерещались?

Людмила Ратнер

Ой...класс...супер...ты молодечик..оригинально сообразил...точно это она натялась...что везде козлы...😁😁😂😂😂😂😃😃😄😍😅😆😆😆😉😁😂😃😂😂😂😂

Николай Рублев

Литруху водяры,хорошо что только в козлика,а не в еще что нибудь.

Людмила Ратнер

А что козел..это..что то другое

Алексей Кузнецов

Из" копытца" он пил . Что это такое -до сих пор ломаю голову .

Людмила Ратнер

Да..это точно...все сказки..сейчас как подумаешь....даже ужас охватывает...убивают..сжигают заживо....берут в заложницы...видно бабушки были ясновидящими и предсказали нашу жизнь

Алексей Кузнецов

А смерть на конце иглы , игла в яйце , яйцо в утке , утка в сундуке . сундук на дубе - мне столько не выкурить что б такое придумать .

Людмила Ратнер

Надо же...обдолбанные были....конопля росла в каждом дворе

Алексей Кузнецов

Ха . Мой прадед маслобойку имел - били ....конопляное масло ! В новгородской губернии .

Людмила Ратнер

И у нас в огороде...раньше из нее искали холстину

Руслан Наумов

Метанольчика, хорошо что жив остался и умом не тронулся

Юрий Семеновский

ВОДУ, НО не из лужи, а из следа от копытца. Мудрость

Людмила Ратнер

А жалко как у пчелки

Юрий Семеновский

а я про жалость, а не жало

Людмила Ратнер

Вы супер мудрый

Юрий Семеновский

какой есть

Лоуренс Аравийский

Знаешь, когда трубы горят, то вода самая вкуснаяэ

Людмила Ратнер

Но аода то да...но из лужи

Лоуренс Аравийский

Значит, ты пила лишь кефир

Людмила Ратнер

Точно...только что стаканчик выпила перед сном

Лоуренс Аравийский

Ну перед сном не возбраняется

Людмила Ратнер

Благодарю за понимание

Александр Луньков

Да нет, пил он из бутыля. А из лужицы уже запивал))

Людмила Ратнер

Глубокая мысль человеческая

Людмила Ратнер

Да...еще если на личном примере

Александр Луньков

Без личного )

Людмила Ратнер

Это тогда радует...значит фантазии или был наглядный пример

Александр Луньков

Я бы назвал не фантазиями, а живым воображением. Ну и наглядных примеров достаточно в нашей реальности )))

Людмила Ратнер

Это точно...😁😃😂😚

Clan

Водицы. Если б пива, то и сказка была бы короче.))

Людмила Ратнер

Ну и вода бвла!!!

Helena Veselova

Алёнушка хорошо знала что, потому и запрещала.

Людмила Ратнер

Вот вот....а мужики не слушают женщин....и превращаются в козлов

Helena Veselova

Не умеют мужчины мириться с дискомфортом. И терпеть не умеют. Вот и вляпываются временами 😳

Людмила Ратнер

Вот и посуди...кто из нас слабак.....женщине нельзя быть слабой она бережет очаг

Helena Veselova

И тихо молчит о своей силе много веков. Кроме последних десятилетий. Но зря раскрывается, ой, зря!

Людмила Ратнер

А что делать...сколько уже очагов затухло...сколько детей не рождено

Helena Veselova

Пусть мальчики пробуют лужи и на вкус, и на глубину. Набираются опыта, взрослеют. И пусть рядом будут Алёнушки и Василисы.

Галина Смирнова

Он выпил водицу из копытца и стал козленочком.

Людмила Ратнер

...фу..как просто...он стал обычным КОЗЛОМ

Галина Смирнова

Вырос.

Людмила Ратнер

...опять...да пойди градусник напился

Виктор Шумилов

Эти козлы вечер чего то напьются. А я отвечай

Людмила Ратнер

А чё...с одной стороны Козлам хорошо...у них 2 рога и четыре копыта...ронами коли.. копытами топчи

Улугбек

Спасибо! Намёк понятен.... Не буду, Люсенька....

Александр Змеев

Отходы химической промышленности..⁉️

Людмила Ратнер

Браво...это очень реально в наши дни

Belich Roman

явно нажрался паленой самогонки... ;-))

Belich Roman

Бездна
Роман Белич

Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,
Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.
Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,
Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.

Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,
Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.
Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,
И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.

Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.
В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.
И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,
С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.

В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.
Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.
Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.
Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Людмила Ратнер

В бездне толпы много голов...но очень мало умов..вот что страшно

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Людмила Ратнер

Лирика всегда пректрасна

Belich Roman

Бессонница
Роман Белич
Смотрю я на часы - всего лишь час.
Как долго ждать еще рассвет.
И невозможно сомкнуть глаз,
Во сне забыться, наконец.

Как медленно стучат они.
А ночь нарочно тянет время.
И издевательски молчит,
Мои страданья вожделея.

Как тихо за окном, всё спит,
Ночной укрывшись пеленою,
Там время попросту стоит,
Вслух, насмехаясь надо мною.

Вторая пачка сигарет,
Совсем не хочется курить.
Но что-то заставляет сесть,
Зажечь и сразу потушить.

Который раз вокруг стола,
Свой путь я меряю шагами,
И вспомню друг твои слова:
Как трудно жить под небесами.

А быстрых мыслей хоровод,
Безудержно терзает разум.
Ну, хоть одну поймать за хвост,
Со всеми, рассчитавшись разом.

Схватить, с пристрастьем расспросить,
И может, мы поймем друг друга ?
Но нет - ей нравиться юлить,
Покрасоваться перед кругом.

В истошном крике тишины,
Под утро провалюсь я в сон.
И в спорах утра и ночи
Не буду слышать её стон.

Александр Заболотный

т.к. аленушка до туалета не добежала.

Людмила Ратнер

Вот вы молодец...самый верный ответ...я хотела так написать...но постеснялась...вы наш парень...без комплексов

Александр

🖼

Людмила Ратнер

Интересный ответ...любовь превращает мужчин в Козлов.....не может быть....иж желание..любовь в орлов

Людмила Ратнер

Фрейда.. козел...со своим сексом..извращенец..и всех сделал