Сергей

Новый год в какой-то степени является индикатором друзей? Кто поздравил-друг или все сложнее гораздо?

Ольга Свибович

Кто поздравил - тот и помнит.. . Кто не поздравил - тот забыл....

Нюся Крючкова

Katiana, поздравляю с Новым Годом!! !
Всего наилучшего, счастья, успехов, друзей, денег и немного удачи!! !
Удачи ровно столько, чтобы тебе было хорошо!! !
...
С уважением,
Я

Cтас Редька

все сложнее... не успел всех поздравить - телефон сел.. а я на работе был..

**
***анастасия ***

Любой праздник индикатор друзей. Кто ценит тебя и кому дорого с тобой общение, тот помнит и поздравит. А у меня день рождение на новый год, так меня не все поздравили с днюхой. Кто-то автоматом молча отправил новогоднюю открыточку и все, а про день рождения ноль, пока сама не напомнишь, а другим тоже все равно. Вывод: поступать также как и они с тобой.

Елена Васильева

Мне всё равно. Телефоны отключены уже неделю.
Поздравления - фуфло.