Erkin Avazov

как поздравить бывшего с новым годом

я спрашываю еще раз потому что в первый раз не получила ни одного нормального ответа. мы с ним встречались 2 года разошлись неделю назад. мы с ним нормально общаемся хочу просто по смс поздравить человека с новым годом. . просто не знаю как

Канжар

отправь смску: захлебнись шампанским ска, с новым годом, бывший

Марина С...

Ну напиши простыми словами, без подтекста. Желаю счастья в Новом Году!

Ольга Бурочкина

как как! вот так

Maks Kudinov

Если нормально то что расстались? Значит вам не холодно не жарко было вместе. Ему твое поздравление до лампочки. Зачем?

Андрей Полозов

вам не стоит вообще общаться. стройте каждый свою жизнь с другими