Людмила Берникова

Поздравил с Новым Годом и пропал до Рождества. . .Куда послать? ))

Александр Зиатдинов

за аленьким цветочком...

Виталий Кузнецов

На Небо за Звездочкой)))

Па
Павел

никуда, больше не общайтесь, если чел так себя ведет

Галина Соболева

я так же сделал, с едва знакомой, праздники идут! ! кончаться, потом можно общаться если захочу!

Игорь Киселев

Так появился в Рождество? Тогда простить. Каникулы. знаете ли, такое время.. . никогда времени нет.

Юр
Юра

Послать подальше.

Евгешка Лебедева

даже не сомневаюсь что знаешь куда, раз такой вопрос задаёшь или это был риторический вопрос?? ? ;-)))