Анна Полехина

Как поздравить бывшую с Новым Годом? Выскажите мнение насчёт моего плана.

Она живёт в коммунальной квартире. Я вот думаю сделать ей оригинальный подарок- забрать свои вещи. Подарю ей полтора кв. м. свободной площади в её комнате: -). Нашу дочь, живущую с ней, а также соседей по коммуналке поздравлю с подарками и цветами, праздник же, да и люди хорошие

Игорь Мазурин

Вы о ней думаете.
Она Вам не безразлична.

Не мучьте себя и её...

Трофимова Виктория

отличный план) поздравь ее по телефону))так будет подарок круче))

Андрей Акимов

Лучшее поздравление тебя (от себя) в плане ее - это твое счастье. Будь счастливым в глазах у всех (даже если это не так) . Зайди к дочери с любой бабой, пойманой под ручку. Смейся и улыбайся. Дыши позитивом. Это будет лучший подарок твоей БЖ на НГ...