Минзифа Уланова

Как поздравить человека с Новым Годом???

Необходимо какое то оригинальное поздравлении, для очень важного мне человека. Подскажите что то (банальные стишки не предлагать) . Поздравление не в смысле подарки, а слова, пожелания. Пожалуйста помогите, буду не сказано благодарен!

Алексио

Нанять актеров в форме полиции пусть задержат и наркотики найдут скрутят, а потом вы с букетом и поздравляете)) типа розыгрыш