Олимп Недвижимость

Как поздравить человека с Новым Годом??

Необходимо какое то оригинальное поздравлении, для очень важного мне человека. Подскажите что то (банальные стишки не предлагать) . Поздравление не в смысле подарки, а слова, пожелания. Пожалуйста помогите, буду не сказано благодарен!

Sergei Studenikin

Без прикола отвечу те...Набери в Яндексе_поздравления к НГ...Там стока всяких_сам,еикада,не придумаешь...

Дария Езерская

снг, само норм, отвечаю.
Пробуди в себе писателя. Как ты думаешь романы пишут, все придумывают целые книги, сотни страниц писанины, а ты не можешь придумать обычное поздравление? ) Если ты важен для этого человека, то любое не банальное поздравление его порадует. Так что думай)

Влад Алешин

на что фантазии хватит то и пиши говори зачем ты мне свой гемморой прелагаешь
я например подобным не заморачиваюсь просто говорю тем словарным запасом что есть