...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ангелы живут на небесах... А здесь мы все друг друга стоим. Человек человеку все еще друг,товарищ и брат?

Ответы
Олег Л0К0С

единственно достойной формой взаимоотношений может быть только сотрудничество, питаемое, в конечном итоге, братской любовью.
Я знаю, что, во-первых, мои коллеги, сотрудничающие со мной в деле приближения Грядущего, находятся относительно него в том же, что и я, положении. А во-вторых, понимаю, что в каждом из нас постоянно теплится искорка того божественного начала, душой и сущностью которого всегда является любовь. Это есть любовь ко всему сущему, которое вместе со мной войдёт в Грядущее, станет его неотъемлемой частью. Ибо все мы — соратники, сподвижники, коллеги в едином нашем Общем Деле. Интегральным показателем нравственного совершенства человека является только его желание приблизить Грядущее, лишь динамика духовных стремлений

Анатолий Грачёв

Тысячи лет из чужаков делали обед. Потом 1000 лет воин мог мечом убить любого безоружного. Потом 500 лет бароны вытворяли что хотели. Потом 150 лет из пушек лупили в друг друга. Потом в газовые камеры загоняли людей "второго сорта". Потом ядерное оружие стало сдерживающим фактором. Но параллельно появлялось: прибежище в монастыре, потом Красный Крест, потом Конвенция Военнопленных и Декларация Прав Человека. Царская Россия кстати во многих подобных инициативах принимала активное участие. Хочется верить, что институты защиты прав личности будут и дальше развиваться...

Сергей Суслов

У каждого хранитель. Были экстрималки. Ангел скорректировал ситуацию. Верю, Люблю и Уважаю. Не вижу - чувствую руку помощи

Сергей Суслов

Про украину. Людей жалко: :

Игорь

Да. А так же прокурор, судья, мент и генерал. Какой ярлык повесят, такую и роль исполнять будет.

Yuri Danielyan

Нуу,почему это,прямь все на небесах? Некоторые ,между прочим,и на земле живут....🤗

Yuri Danielyan

Согласен с Вами....,а что делать..?😌😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жить, Юра! И радоваться, что мы не ангелы, не на небе еще!

Yuri Danielyan

Я даже не буду с Вами спорить,потому что согласен!!!👍🤝🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уряяя!!!)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Здесь мы все разобщены и каждый живет в своей капсуле и пребывает в своих мыслях.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не только здесь- везде. И всегда.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

К сожалению, и дело движется к ещё большей разобщенности.

Николай Дубинин

...между ангелами и животными ...и колбасит человека ...промежуточное звено, однако

...И Я Улыбаюсь Тебе..

тоже так считаю

Николай Дубинин

...так вот, от невежества к благости через страсть. То вверх, то вниз ...для лучшего развития, значит....

Николай И.м.

Неа... всего лишь частичное (духовно) подобие или противоположность (физически)...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и духовно...

Дядя Саша

Человек человеку немного учитель, немного учиник и немного мучитель.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, так. Всего понемногу.

Дядя Саша

Главное чтобы было без переборов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясное дело

Вячеслав Исаков

Мы не живём, мы храним. И друг от друга чаще чем.... Извини , собака лает.

Са
Самсон

Человек рождается только для того, чтобы делать доброе...

Эдуард Щиголев(Липецк)

А индеец индейцу друг. товарищ и запасной скальп😅

Павел Казаков

с 1991 года - официально нет, а по факты - года с 1954-го

Лев Полыковский

Если все люди братья, то зачем женщинам платья.

Александр

Увы, уже нет. За редким исключением.

Александр

Боюсь, что так.

Александр

Мне тоже.

Эм
Эмма

Человечков то почти не осталось.

Sp
Sp405

Нет. И уже не волк даже, а лев

Евгений Шевченко

ох... разное))))) у меня 500 в ЧС

Григорий Шапиро

Зависит от человечности...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как есть...

Григорий Шапиро

Бороться не собираюсь...))Пусть будет...

Натка М_Мак

Да! Иначе нельзя - вымрем)