Елена Панченко

Как перенести контакты с Nokia в текстовый файл ?

Как перенести контакты с Nokia Lumia 630 под Windows 8.1 в Microsoft Office Excel или другой текстовый файл для печати блокнотика с номерами телефонов? Файл OutlookContacts.csv получил, но часть текста не читаемая, русский шрифт не отображается.

Роман

передача данных

Людмила Тронина

Установи программу x-plore. Далее диск С, далее ищешь файл с контактами и переносишь его на комп. И открываешь данный файл с помощью текстового редактора или другой офисной программой.