Андрей Иванов

КАК ПЕРЕНЕСТИ КОНТАКТЫ С NOKIA 5228, НА NOKIA Lumia 610 ( Микро SIM )

Дело в том, что в NOKIA 5228 стоит стандартная SIM, а в NOKIA Lumia 610 - Микро SIM. У меня около 300 контактов, переносить в ручную долгоооооо.
Посоветуйте нормальный выход из ситуации! )

Может как-нибудь можно скопировать контакты, а потом передать на микро-сим. Дело в том, что в нашем регионе, если я приобретаю микро-сим с моим номером, автоматически моя стандартная сим карта становится не активной. Т. е. в телефоне не определяется вообще.

Римма Ким

С помощью программы Nokia Ovi Suite, через USB шнур.

Nadezhda Fedorovich

При помощи блютус.