Григорий Мальцев

Из новостей. Британский актер Стивен Фрай рассказал о планирующейся свадьбе со своим бойфрендом. Как Вы относитесь к однополым бракам?

Ответы
Ст
Станислава

спокойно. не люблю только, когда это выпячивают на всеобщее обозрение

Григорий Мальцев

Мы живем в таком обществе. Зачем закапывать проблемы? Обсуждаем же мы курс доллара и евро?...

Ст
Станислава

геи были всегда. и нормы поведения в обществе тоже были всегда, до недавнего времени

Дина Колодчук

Не могу сказать что хорошо, но вот убивать их за это точно не надо

Григорий Мальцев

А кто их убивает?))

Дина Колодчук

Я не буквально, в переносном смысле гнобить

Евгения

Это не нормально!А еще ненормальнее,что общество это поощряет!

Григорий Мальцев

Разве поощряет?

Евгения

А разрешение официально их регистрировать не есть поощрение?И разрешение усыновлять детей....

Григорий Мальцев

Сомневаюсь что общество поддерживает данные решения правительств...Да и это пока чокнутая Европа. А вот с детьми явный перебор...Не представляю что будет твориться с мозгами ребенка когда у него два папы или две мамы.... 👿

Евгения

Именно!Ребенок должен развиваться гармонично!

Ма
Мария

так же, как к двуполым. Зависит от людей, а не их пола.

Ма
Мария

а чем "2 мужика, имеющие друг друга в зад" отличаются от отца, имеющего битой мать во все дыры? Или бьющий ребенка отец пьяный каждый вечер? Не стоит судить о том, с чем не сталкивались ни вы, ни ваши дети. Других поносить всегда легко.

Ма
Мария

Спасибо всем за беседу. Вопрос был: "Как Вы относитесь?". Своё отношение я сказала. Доказывать и переубеждать - не уважительно. У каждого своя точка зрения.

Келли

Ну знаете..это вы все об извращениях и с надрывом...интересно где вы живете, что льете такой негатив...А у нас прекрасные семьи..где любовь и лад...И вам того же желаем..Просто в спрашке так много сейчас настроений таких..и людей, которые нам хотят навязать чужие ценности и все они под никами и авками..такое впечетление, что вам за это платят...Да я думаю это не впечатление

Ма
Мария

Вы удивительный человек, Ирина. Про ники, авы пропустим - весь интернет сидит под никами и авами (как и Вы, и Григорий, и я). Навязывать чужие ценности - не в этом вопросе. Здесь спросили мнение - мнение было озвучено. Про навязывание Вы пропустили ,видимо, сообщение моё. А место жительство не имеет отношения, если интересоваться страной, семьями и отвечать за свои слова. Я очень рада (без иронии), что в России такие замечательные семьи. И верю Вам с удовольствием, если Вы учитель, врач, соц. работник и другие профессии, которые подразумевают хождение по семьям, общение с детьми и т.д. Если нет - простите, всё пустой трёп. Встречаясь каждый день в сотнями детей и взрослых, слабо верится в "любовь и лад". (конечно же, не обобщая) А каждое Ваше новое сообщение лишь больше и больше пытается навязать Вашу точку зрения.

Ма
Мария

За сим откланиваюсь. И благодарю еще раз за диалог.

Анастасия Исаенко

Брак должен быть с любимым, а не по закону, я считаю.

Nadezhda

Бить их надо тварей!!! Раз в детстве не били!!!

Лариса Мельникова

каждый сходит с ума по своему

Григорий Мальцев

Эт точно...

Shark

Толерантно... Пусть любят....

Чудо Вперьях

ни как эт мерзость

Григорий Мальцев

Может резервации создавать? И туда всех розовых и голубых? 🙂

Чудо Вперьях

лучше могилу общую для них

Ка
Калипсо

Пдрсы

Солоха

пусть живут...

Ка
Калипсо

Регулярно

Солоха

вероятнее всего)))))